Опубликовано: 31 января 2022, 09:59
1736

Как живется рядом с ночной дискотекой? И еще четыре топовых материала января. Уверены, что все читали?

Лучшая январская пятерка статей, если судить по количеству прочтений.

Возглавляет читательский рейтинг Kraj.by статья о том, как живется людям, когда рядом грохочет ночная дискотека, а молодежь продолжает развлекаться во дворе. «От этих гуль мы устали», – жаловались в материале жильцы дома.

«Иду на кухню, слышу, на площадке стол: «бух-бух», я – в глазок, а там – дуэт». Вилейчане рассказывают, как живется в доме по соседству с ночной дискотекой

В январе мы рассказали какие культовые заведения Молодечно закрылись в 2021 году. Магазин, кафе, комиссионка – ностальгировали вместе с вами.

«Ушла целая эпоха». Для каких культовых заведений Молодечно 2021 год стал последним

С 17 января крупные торговые сети предложили льготникам 10% скидки на социально значимые товары. Сходили в первые дни после введения скидки в несколько магазинов и послушали, что говорят.

«Пачку перловки я и без скидки куплю». Зашли в магазины Вилейки и Молодечно в первые дни получения скидок для льготников

Также в январе узнали почему в Молодечно закрылись известный секонд-хэнд и «СушиДом». Напоминаем.

«Магазин был одним из самых крупных не только в городе, но и в стране». Закрывается секонд, который проработал в Молодечно 11 лет

«Работаем в 30 городах Беларуси, а в Молодечно дело не пошло». Узнали, почему закрылся «СушиДом» в Молодечно       

Спасибо за ваш интерес к нашим материалам. 



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.