Опубликовано: 24 января 2022, 11:46
7650

«Магазин был одним из самых крупных не только в городе, но и в стране». Закрывается секонд, который проработал в Молодечно 11 лет

Владелец отметил, что эта деятельность стала экономически невыгодна.

С февраля в Молодечно перестанет работать секонд-хэнд в центре одежды «Этажи» по адресу Волынца, 12Д.

– Магазин проработал в городе 11 лет, на то время он был одним из самых крупных не только у нас в городе, но и в стране, – рассказал владелец. – Однако эта деятельность стала экономически невыгодна.

Здесь можно было приобрести одежду из Европы, были товары известных мировых брендов.

Портал Kraj.by посмотрел, какие отзывы о магазине оставляли покупатели в интернете. Они ценили магазин за оптимальные цены, хорошее обслуживание, широкий ассортимент и большие площади магазина, в которых клиенты не толкались возле вешалок.

Так, пользователь Виктор Дубик отмечал, что это «один из самых больших магазинов секонд хенд в городе». Денис Кондратенко писал, что это «один из самых приличных секондов Молодечно».

– Очень хорошо, что есть такие магазины в нашем городе, ведь не все могут позволить пойти в дорогой магазин и купить себе одежду там, – писала пользователь под ником HelenKylie. – Магазин довольно большой. Можно найти одежду, которая выглядит прям как новая, и даже не раз натыкалась на оригинальные вещи, ассортимент очень большой. Много вещей как для девушек, мужчин и детей. Качество товаров очень хорошее. 

Галина СУДНИКОВИЧ
Фотографии из архива kraj.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.