«Магазин был одним из самых крупных не только в городе, но и в стране». Закрывается секонд, который проработал в Молодечно 11 лет
Владелец отметил, что эта деятельность стала экономически невыгодна.
С февраля в Молодечно перестанет работать секонд-хэнд в центре одежды «Этажи» по адресу Волынца, 12Д.
– Магазин проработал в городе 11 лет, на то время он был одним из самых крупных не только у нас в городе, но и в стране, – рассказал владелец. – Однако эта деятельность стала экономически невыгодна.
Здесь можно было приобрести одежду из Европы, были товары известных мировых брендов.
Портал Kraj.by посмотрел, какие отзывы о магазине оставляли покупатели в интернете. Они ценили магазин за оптимальные цены, хорошее обслуживание, широкий ассортимент и большие площади магазина, в которых клиенты не толкались возле вешалок.
Так, пользователь Виктор Дубик отмечал, что это «один из самых больших магазинов секонд хенд в городе». Денис Кондратенко писал, что это «один из самых приличных секондов Молодечно».
– Очень хорошо, что есть такие магазины в нашем городе, ведь не все могут позволить пойти в дорогой магазин и купить себе одежду там, – писала пользователь под ником HelenKylie. – Магазин довольно большой. Можно найти одежду, которая выглядит прям как новая, и даже не раз натыкалась на оригинальные вещи, ассортимент очень большой. Много вещей как для девушек, мужчин и детей. Качество товаров очень хорошее.
Галина СУДНИКОВИЧ
Фотографии из архива kraj.by