Опубликовано: 12 августа 2019, 12:14
55

Председатель Молодечненского райисполкома Юрий Горлов: «Я планирую объехать весь город и район!»

8 августа в средней школе №14 в Молодечно глава района Юрий Горлов встретился с жителями 6-го, 10-го и 11-го микрорайонов.

Это уже вторая за месяц встреча председателя райисполкома с горожанами. 1 августа свои вопросы главе районной администрации задавали жители 4-го микрорайона. Тогда Юрий Горлов рассказал собравшимся, что в 2020 году в Молодечно начнут строить детский сад-начальную школу, а на благоустройство дворовых территорий в Радошковичах выделят 200 000 рублей.

Выступая перед жильцами трех микрорайонов 8 августа, Юрий Горлов посетовал на немногочисленную аудиторию. Он ожидал, что обсудить насущные проблемы придет гораздо больше граждан. По его словам, информация о встрече была размещена даже на подъездах жилых домов.

Председатель Молодечненского райисполкома пообещал, что такое общение с жителями города и района будет проходить регулярно.

– Планирую встречаться с населением каждый четверг. Хочу объехать весь город, весь район! – подчеркнул он. – Хотелось бы, чтобы после таких встреч мы смогли определить наиболее волнующие население проблемы, чтобы направить бюджетные средства на их решение. Сформирован план ускоренного развития Молодечненского района до 2020 года, который был утвержден решением Минского облисполкома и согласован в Министерстве экономики Беларуси.

Напомним, Юрий Горлов находится в должности председателя райисполкома 11 месяцев. 3 сентября он сменил на этом посту Александра Яхновца.

Катерина СУШКО



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.