Опубликовано: 23 октября 2017, 14:05
78

Обновленный вилейский стадион торжественно откроют 25 октября

На городском стадионе в Вилейке завершилась реконструкция. Торжественное открытие обновленного объекта состоится 25 октября.

Об этом kraj.by сообщил заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Вилейского райисполкома Олег Гаврищук.

На открытие приедут представители облисполкома. После торжественной части состоится концерт и товарищеский футбольный матч между вилейчанами. Начало в 14.00.

По словам Олега Гаврищука, заниматься спортом на стадионе смогут все желающие горожане. Но как он будет работать, станет известно после его открытия.

Реконструкция городского стадиона началась в мае 2014 года. Стоимость работ согласно проектно-сметной документации на время начала работ составляла 22 миллиарда 721 миллион рублей (в старых деньгах).

Ольга ФРОЛОВА

Как выглядит городской стадион Вилейки после реконструкции

Реконструкция городского стадиона в Вилейке близится к финалу, но дата открытия пока неизвестна (фото)

Провести реконструкцию вилейского стадиона планируют к сентябрю – футбольная команда пропустит этот сезон (фото)

В Вилейке реконструируют городской стадион

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».