Опубликовано: 23 октября 2017, 14:05
61

Обновленный вилейский стадион торжественно откроют 25 октября

На городском стадионе в Вилейке завершилась реконструкция. Торжественное открытие обновленного объекта состоится 25 октября.

Об этом kraj.by сообщил заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Вилейского райисполкома Олег Гаврищук.

На открытие приедут представители облисполкома. После торжественной части состоится концерт и товарищеский футбольный матч между вилейчанами. Начало в 14.00.

По словам Олега Гаврищука, заниматься спортом на стадионе смогут все желающие горожане. Но как он будет работать, станет известно после его открытия.

Реконструкция городского стадиона началась в мае 2014 года. Стоимость работ согласно проектно-сметной документации на время начала работ составляла 22 миллиарда 721 миллион рублей (в старых деньгах).

Ольга ФРОЛОВА

Как выглядит городской стадион Вилейки после реконструкции

Реконструкция городского стадиона в Вилейке близится к финалу, но дата открытия пока неизвестна (фото)

Провести реконструкцию вилейского стадиона планируют к сентябрю – футбольная команда пропустит этот сезон (фото)

В Вилейке реконструируют городской стадион



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.