Опубликовано: 02 апреля 2018, 09:39
100

11-летняя сморгонка Анастасия Ванеева на шоу «Лучше всех!» поправила Максима Галкина: «Я из Беларуси, а не Белоруссии»

11-летняя цимбалистка из Сморгони Анастасия Ванеева стала участницей российского развлекательного шоу «Лучше всех!»

Когда ведущий Максим Галкин сказал, что Анастасия из «Белоруссии», девочка поправила его: «Из Беларуси. Правильно говорить «из Беларуси».

Скриншот из видео

Изображение 1

Галкин снова решил пошутить: «Девочка со СмОргани». Но Анастасия его снова исправила: «Из Сморгони».

Видео канала Красный квадрат, опубликованное на youtube.com 1 апреля

Kraj.by не единожды писал о победах Анастасии Ванеевой в различных международных конкурсах. Так, на VІІ Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни «Смоленский бриллиант» в 2015 году сморгонка получила диплом лауреата І степени. В 2016 году на V Международном конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах «Залатая ліра Палесся» Анастасия также была лучшей в своей группе. Участвовала она и в украинском шоу «Круче всех».



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.