Опубликовано: 29 сентября 2017, 11:56
90

Юная цимбалистка из Сморгони выступила на украинском шоу талантов «Круче всех» (видео)

В талант-шоу «Круче всех» главные герои программы – дети. Каждый из них обладает неординарными способностями.

Во втором выпуске программы приняла участие Настя Ванеева, говорится на канале Круче всех в youtube.com.

Для того чтобы добиться по-настоящему весомых результатов, нужно много тренироваться, уверена 11-летняя Настя. Поэтому игрой на национальном белорусском инструменте – цимбалах – она занимается минимум шесть раз в неделю по несколько часов. А перед важными конкурсами и фестивалями – все семь. Ее преподаватель музыки Ольга Граговская говорит, что девочка никогда не «халтурит» и просит разучивать с ней не простые, а очень сложные произведения.

На сцене «Круче всех» номер сморгончанки был не только музыкальным, но и зрелищным.

По замыслу авторов программы в этом талант-шоу между участниками нет соревнования. Здесь нет судей. Главная задача проекта – показать, насколько талантливы дети, подарить им веру в себя. Каждый ребенок после выступления получает памятную медаль с надписью «Круче всех».



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.