Опубликовано: 18 декабря 2017, 10:51
50

В Молодечно возле паспортного стола «Фольксваген» врезался в столб – погибла пассажирка (фото)

18 декабря в 07.12 на улице Громадовской произошла авария. Водитель «Фольксвагена Пассата» не справился с управлением и врезался в осветительную мачту.

Как сообщил kraj.by госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош, за рулем автомобиля находился житель Молодечно 1958 года рождения. Он ехал со стороны улицы Виленской в направлении Буйницкого.

– На незначительном закруглении дороги влево мужчина неправильно выбрал скорость автомобиля, не справился с его управлением и врезался в осветительную мачту, которая располагалась справа по ходу движения. Пассажир, жительница Молодечно 1961 года рождения, погибла на месте ДТП, – рассказал госавтоинспектор.

Изображение 1

Изображение 2

Водителя «Фольксвагена» госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

– На автомобиле стояли зимние шины. Пассажир и водитель не были пристегнуты ремнями безопасности, – отметил Сергей Бартош.

Молодечненский РОСК проводит по факту аварии проверку. Очевидцев и свидетелей аварии просят обратиться в кабинет №110 или сообщить имеющуюся информацию по телефону 58-07-84 к следователю Роману Артемьеву.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО
Фото автора

Водитель «Фольксвагена», врезавшегося в столб сегодня утром в Молодечно, умер в больнице

Следствие об аварии у паспортного стола в Молодечно: Предварительно, водитель «Фольксвагена» был трезв (фото)



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.