Опубликовано: 18 декабря 2017, 16:12
50

Водитель «Фольксвагена», врезавшегося в столб сегодня утром в Молодечно, умер в больнице

18 декабря в 07.12 на улице Громадовской произошла авария. Водитель «Фольксвагена Пассата» не справился с управлением и врезался в осветительную мачту.

Сегодня утром kraj.by сообщал, что от полученных травм пассажир автомобиля, жительница Молодечно 1961 года рождения, скончалась на месте аварии. Оба, по информации ГАИ Молодечно, не были пристегнуты ремнями безопасности.

В 15.50 от старшего следователя Молодечненского РОСК Юрий Богушевича нам стало известно: в больнице скончался и сам водитель «Фольксвагена» – молодечненец 1958 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств».

Молодечненский РОСК просит очевидцев и свидетелей аварии обратиться в кабинет №110 или сообщить имеющуюся информацию по телефону 58-07-84 к следователю Роману Артемьеву.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО

Следствие об аварии у паспортного стола в Молодечно: Предварительно, водитель «Фольксвагена» был трезв (фото)



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.