Опубликовано: 19 декабря 2017, 15:01
43

Следствие об аварии у паспортного стола в Молодечно: Предварительно, водитель «Фольксвагена» был трезв (фото)

18 декабря в 07.12 на улице Громадовской в Молодечно произошла авария. Водитель «Фольксвагена Пассата» не справился с управлением и снес столб.

Пассажир автомобиля, молодечненка 1961 года рождения, от полученных травм погибла на месте происшествия. А днем 18 декабря стало известно: водитель «Фольксвагена» умер в больнице.

Старший следователь Молодечненского РОСК Юрий Богушевич сегодня рассказал kraj.by некоторые детали произошедшего. По предварительной информации, и пассажир, и водитель были трезвы. Они приходились друг другу знакомыми и в день аварии вместе ехали на работу.

«Фольксваген» утром 18 декабря снес столб в Молодечно

Изображение 4

Изображение 3

Изображение 2

Изображение 1

Изображение 5

Как сообщили нашему порталу в УГАИ УВД Миноблисполкома, мужчина не имел водительских прав – он был лишен их по ст.18.16 КоАП Беларуси (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством такому лицу либо отказ от прохождения проверки (освидетельствования).

Молодечненский РОСК просит очевидцев и свидетелей аварии обратиться в кабинет №110 или сообщить имеющуюся информацию по телефону 58-07-84 (следователь Роман Артемьев).

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергеем БАРТОШЕМ



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.