Опубликовано: 05 июня 2014, 18:16
115

«Забеги ползунков» проведут в Молодечно 14 июня

Напомним, «Праздник детства», а с ним и остальную конкурсно-развлекательную программу 1 июня отменили из-за дождливой погоды. К настоящему моменту организаторы определились со временем проведения мероприятия.

Наш портал писал о переносе праздника.

Как сообщили Край.бай, детский праздник под названием «Мир детства» состоится в рамках Национального фестиваля песни и поэзии «Маладзечна-2014» и пройдет 14 июня в парке Победы недалеко от ночного клуба «НЕО».

Как изменилась программа мероприятия, Край.бай рассказала заведующая отделом выставок и массовых мероприятий Детского центра культуры «Росток» Наталья Ивашенко.

– Во время фестивальных дней мы представим собственную развлекательную площадку, которая расположится у входа в ночной клуб, – сообщила она. – Площадка будет работать два дня – 13 и 14 июня. В первый день для гостей праздника будут выступать коллективы нашего центра – образцовая студия эстрадного пения «Браво» и студия народной песни «Медуніца». Также в этот день мы предусмотрели игровую программу. А 14 июня, – продолжила собеседница, – на этой же площадке состоится, запланированный на 1 июня праздник с тремя конкурсами: состязание по скоростному ползанию среди малышей в возрасте от семи месяцев до года «Забеги ползунков», соревнование по созданию модного образа семьи из газет «Моя мама круче Армани и Гуччи» и конкурс «Фэшн бэйби». Так что мы по-прежнему ждем заявок от молодечненцев, – добавила она.

Как отметила Наталья Ивашенко, развлекательная часть детской программы существенно расширилась. К планируемым гонкам на трехколесном велосипеде, фейс-арту, мастер-классу по изготовлению объектов декоративно-прикладного искусства и их выставке, продаже игрушек добавились возможность покататься на гамаках, игра с мягким детским конструктором и скрапбукинг – мастер-класс по изготовлению открыток.

Заявки можно подать, позвонив по телефонам в Молодечно: в Детский центр культуры «Росток» – 76-42-46, либо на портал Kraj.by – 76-79-49.

Катерина СУШКО



Читайте также

В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.