Опубликовано: 19 мая 2014, 16:44
58

Семейные конкурсы и игровые площадки ждут молодечненцев 1 июня (ПРОГРАММА)

В Международной день защиты детей в Детском центре культуры «Росток» в Молодечно состоится «Праздник детства», в программе которого – работа детских спортивно-игровых площадок и семейные конкурсы.

Родители и их малыши смогут погонять на трехколесных велосипедах, сыграть в «мегашашки» и спеть караоке.

Край.бай является информационным партнером мероприятия.

В прошлом году городской праздник для всей семьи собрал в детском центре более 200 детей и взрослых. Что организаторы мероприятия предложат его участникам в этом году, Край.бай рассказала методист по культурно-досуговой деятельности ДЦК «Росток» Марина Вабищевич.

– В этом году программа не менее насыщенная, чем в прошлом, – сообщила она. – Мы запланировали красивое и театрализованное открытие. Затем посетителей ждут три семейных конкурса: состязание по скоростному ползанию среди малышей в возрасте от семи месяцев до года «Забеги ползунков», соревнование по созданию модного образа семьи из газет «Моя мама круче Армани и Гуччи» и конкурс «Фэшн бэйби». Кроме того, – пояснила собеседница Край.бай, – для всех гостей праздника будут работать игровые площадки с самыми разными спортивными и музыкальными развлечениями. Это и салон караоке, и гонки на трехколесном велосипеде, и «мегашашки», и много другое.

По словам Марины Вабищевич, на протяжении всего праздника будут работать аттракционы, торговые точки, а также в это время можно будет покататься на пони. Подать заявки для участия в семейных конкурсах можно до 30 мая включительно. Это можно сделать, позвонив в Детский центр культуры «Росток» по телефону: 76-42-46.

Начало праздника в 11.00. Вход на мероприятие свободный.

ПРОГРАММА «Праздника детства»:

11.00 – Концерт детских творческих коллективов города и района

11.20 – Конкурсы «Забеги ползунков» и «Моя мама круче Армани и Гуччи»

12.00 – Конкурс «Фэшн бэйби»

Игровые площадки:

Спортивно-игровая площадка «На старт! Внимание! Марш!»

«Мегашашки»

Гонки на трехколесном велосипеде «Улет!»

Мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шаров «Шар-мастер»

Салон караоке «Веселые караоке»

Мастер-классы по изготовлению объектов декоративно-прикладного искусства и их выставка, продажа игрушек, сделанных своими руками, фейс-арт «Волшебная страна красок».

Детский Центр культуры «Росток» находится в Молодечно по адресу Улица К. Буйло, 1.

Катерина СУШКО



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.