Опубликовано: 13 мая 2014, 20:13
71

«Забеги ползунков» проведут в Молодечно 1 июня

Посоревноваться в скоростном преодолении небольшой дистанции, как и прежде, организаторы предлагают малышам в возрасте от семи месяцев до года.

1 июня в Молодечно пройдут «Забеги ползунков». В третий раз портал Край.бай совместно с Детским центром культуры «Росток» проведет состязания среди маленьких молодечненцев, которые еще не умеют ходить.

Как рассказала нашему порталу методист по культурно-досуговой деятельности ДЦК «Росток» Марина Вабищевич, возраст малышей может колебаться от семи месяцев до года.

Спонсорами призов конкурса станут Центр одежды «Этажи», магагазин «Игрушки» в торговом ряду напротив фабрики «Березка» и Семейный досуговый центр «Кроха».

Напомним, впервые забеги ползунков в Молодечно состоялись в июне 2012 года по инициативе портала Kraj.by.

В этом году организаторы принимают заявки до 30 мая включительно. Это можно сделать, позвонив по телефонам в Молодечно в Детский центр культуры «Росток» 76-42-46 либо на портал Kraj.by 76-79-49.

Начало забегов в 11.00.

Посмотреть, как проходили «Забеги ползунков» в прошлые годы можно ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.