Опубликовано: 18 декабря 2019, 11:43
31

20 декабря в Вилейке откроют автовокзал. В связи с этим возобновят два автобусных маршрута

С 19 декабря возобновляется движение некоторых городских автобусов.

Как рассказали kraj.by в автобусном парке №5 Вилейки, в связи с открытием 20 декабря автовокзала после ремонта возобновляется движение городских автобусов №1 Маковье-Хоружей и №4 Оранжерея-Водохранилище через остановочный пункт «Автовокзал».

Напомним, у входа в автовокзал со стороны улицы Привокзальной – обновленный перрон. Теперь на нем 5 платформ для посадки пассажиров и одна – для высадки. Кассы на автовокзале остались на прежнем месте, также для удобства пассажиров появился терминал, в котором можно купить билет. 

Изображение 1

Внутри здания – зал ожидания, санузел для пассажиров и людей с ограниченными возможностями. На втором этаже появилась комната мамы и ребенка. Рядом подготовлено просторное помещение для аренды под торговлю.

Kraj.by
Фото Юлии Лахвич из архива kraj.by

Символичный ключ, шарики и красная лента. В Вилейке торжественно открыли автовокзал



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.