Опубликовано: 31 октября 2019, 16:59
40

В Вилейке из-за ремонта автовокзала перекрыта улица Шубина. Городские автобусы используют временные остановки

В вилейском автопарке рассказали, что о временных переносах остановок сообщают в объявлениях. Но об изменениях все равно знают не все.

– Изменения в движении городских автобусов в связи с реконструкцией автовокзала действительно есть. На данный момент автобусы №1 и №4 идут по Стахановской. Там есть временные остановки. Их три. И о том, что эти автобусы не заезжают на вокзал, мы писали в объявлениях. Что касается автобусов №2 и №3 – они следуют на вокзал по улице Привокзальной, пока Шубина перекрыта, но останавливаются не на привычной остановке со стороны магазина, а напротив, ближе к временной кассе. Расписание автобусов при этом не изменилось, – рассказал kraj.by директор автопарка №5 Владислав Устюшенко.

Реконструкцию автовокзала в Вилейке планируют завершить до конца года. Тогда все городские автобусы снова будут заезжать на вокзал. Но расположение остановок изменится.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.