Опубликовано: 16 января 2012, 09:34
27

Сморгонцы окунутся в реке на Крещение под присмотром водолазов

Окунания пройдут под благословлением православной церкви в городском парке.

Об этом Край.бай сообщили в Сморгонском РОЧС, которое организует дежурство водолазов в месте окунания.

Сморгонская благочиния Новогрудской епархии Белорусской православной церкви приглашает всех желающих для окунания в ледяную воду во имя празднования Крещения Господня.

Окунания пройдут 18 декабря с 19:30 и 19 декабря с 10:00.

На выходных река в городском парке Сморгони льдом затянута еще не была. По ней свободно плавали дикие утки. Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Антон ВОЛОДЬКО

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
Венки сгорели на кладбище в Ошмянском районе, закопчены памятники
В агрогородке Гольшаны Ошмянского района утром 17 февраля на кладбище огонь уничтожил несколько венков и закоптил памятники.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.