Опубликовано: 19 октября 2012, 16:54
61

На выходных "Стрела" будет отрабатывать Молодечненский район

В выходные дни Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме по пресечению грубых нарушений со стороны водителей и пешеходов.

Как сообщили в управлении ГАИ МВД, на вечер пятницы и выходные дни запланировано проведение отработки автодорог М-1 Брест — Минск — граница РФ, М-6 Минск — Гродно, Р-23 Минск — Микашевичи, Р-31 Бобруйск — Мозырь — граница Украины, пишет БелаПАН.

Силами местных ГАИ организуется: проведение рейдовых мероприятий на территориях Добрушского, Ветковского, Житковичского, Петриковского и Лельчицкого районов Гомельской области; отработка Слонимского, Зельвенского, Кореличского, Островецкого, Сморгонского, Ошмянского, Ивьевского и Волковысского районов Гродненской области; рейдовые мероприятия на территории Белыничского, Быховского, Бобруйского, Кричевского и Костюковичского районов Могилевской области; отработка Полоцка и Новополоцка, Докшицкого, Толочинского, Поставского и Оршанского районов Витебской области; рейдовые мероприятия на территории Березовского, Лунинецкого, Пружанского, Столинского, Ивановского районов Брестской области; контроль на автодорогах Борисовского, Воложинского, Дзержинского, Логойского, Столбцовского и Солигорского районов Минской области; отработка Минской кольцевой автодороги.

Спецподразделение дорожно-патрульной службы "Стрела" будет отрабатывать Брестский, Березовский, Жабинковский, Лидский, Молодечненский и Пуховичский районы.

ГАИ напоминает, что на автодорогах М-1 Брест — Минск — граница РФ и Р-23 Минск — Микашевичи с помощью 31 комплекса фотофиксации производится автоматическая фиксация нарушений скоростных режимов. Кроме того, в выходные дни на территории Минской области будут работать два мобильных (переносных) таких комплекса. С 23 октября три камеры фотофиксации нарушений скоростных режимов в тестовом режиме начнут работать на МКАД.

БелаПАН

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.