Опубликовано: 13 апреля 2022, 13:07
1444

Между Молодечно и Сморгонью автомобиль опрокинулся в кювет, водитель погиб. ГАИ ищет очевидцев

ДТП случилось 18 марта на автодороге Молодечно-Сморгонь.

Как рассказала Kraj.by инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, 18 марта в 14.35, автомобиль «Хендай Лантра» двигался по автодороге Молодечно-Сморгонь в направлении Молодечно. На 17 километре машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель погиб. Kraj.by писал об этом ДТП.

По словам Дианы Галузо, водитель неправильно выбрал скорость движения, в результате чего не справился с управлением транспортного средства.

Отдел ГАИ Молодечненского РОВД ищет свидетелей и очевидцев происшествия.

Просьба обращаться в отдел ГАИ Молодечненского РОВД по адресу: Молодечно, улица Тамары Дудко, 1-18 или звонить по телефонам: (0176) 74-01-40, 74-01-43, 102.

По материалам, предоставленным Kraj.by Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.