Опубликовано: 19 марта 2022, 09:06
976

Между Молодечно и Сморгонью бесправник на «Хендай Лантра» опрокинулся в кювет

ДТП случилось 18 марта. В аварии пострадал водитель, житель Молодечненского района.

Как рассказала Kraj.by инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, дорожно-транспортное происшествие случилось около 14.35 на 17 километре автодороги Молодечно-Сморгонь.

Автомобиль «Хендай Лантра» под управлением жителя Молодечненского района ехал со стороны Сморгони в направлении Молодечно. Как отмечает Диана Галузо, водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся.

Водитель получил травмы. Как оказалось, у него не было водительского удостоверения.

Татьяна НЕКРАШЕВИЧ



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.