Опубликовано: 17 ноября 2020, 11:40
104

Конкурс «Чистосердечное призвание» продолжается! Участвуй сам или поддержи земляка!

Жители Беларуси начали отправлять свои заявки на конкурс, который запустило движение «Цель 99».

Мы рассказывали о конкурсе ранее. 

У каждого из нас есть уникальный талант, которым стоит гордиться, а если ты при этом сортируешь мусор – расскажи об этом другим людям и тем самым поучаствуй в конкурсе с призами. Если ты не готов рассказывать о себе и своих талантах – поддержи земляков, проголосуй за их борд и помоги им выиграть.

Организаторы уже получили заявки от жителей нашего региона. Больше всего среди них – вилейчан. Екатерина рассказала, что путешествует на мотоцикле, Тимофей оберегает природу, Юлия создает куклы, призвание Полины – украшать мир.

Изображение 1

Есть борды жителей Сморгони, Браслава, Глубокого.

Изображение 3

Поучаствовать в конкурсе может каждый. Анкеты принимаются до 22 ноября. Заходи на сайт, загружай фото своего таланта с описанием и 30 ноября смотри список победителей по регионам. 

Как поучаствовать?

Шаг 1

Заполни форму на сайте: загрузи фото в подтверждение своего таланта и расскажи, как сортируешь мусор. Участвовать можно только один раз с одного устройства.

Шаг 2

Система сгенерирует твой уникальный борд, которым можно будет делиться с друзьями и собирать лайки. Чем больше лайков соберет твой борд – тем выше шанс на победу.

Шаг 3

Заходи на сайт 30 ноября и ищи свой борд в списке победителей! Ты сможешь получить набор контейнеров для раздельного сбора мусора в домашних условиях и стать звездой – выиграть собственную студийную фотосессию. А мы создадим борд и разместим его в твоем регионе.

Участвовать в конкурсе могут люди от 18 лет и старше. Сколько будет победителей? 14, т.е. по 2 в каждой области Беларуси и в Минске. Они и получат комплекты контейнеров и право на фотосессию.

Если ты не готов рассказывать о себе и своих талантах – поддержи земляков, проголосуй за их борд и помоги им выиграть.

ООО «Имбирь Маркетинг»
УНП 191886846



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.