Опубликовано: 11 ноября 2020, 09:00
235

Расскажи о своем призвании и стань победителем конкурса!

Движение «Цель 99» запускает конкурс #ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕПРИЗВАНИЕ с призами.

«Цель 99» − это движение в поддержку раздельного сбора бытовых отходов. Мы можем справиться с мусором, сохранить ресурсы и сделать нашу страну чище, богаче и красивее, считают его приверженцы. Для этого нужно научиться сортировать 99% своих отходов.

Почему не 100? Цифра не так важна. 99 – это символ движения к цели. И то, какой будет наша земля через несколько десятков лет, зависит от каждого из нас. Хочешь, чтобы стало лучше вокруг, делай простую вещь – собирай раздельно бытовые отходы.

На сегодняшний день сортировка мусора не повод для гордости. Это стало частью повседневной жизни. А вот наши таланты – это повод для гордости. И настало время отпраздновать это!

Если ты не только сортируешь мусор, но и выделяешься умениями, способностями и талантами – участвуй в конкурсе «Чистосердечное призвание» и получи набор контейнеров для сортировки отходов дома или известность в своем регионе.

Изображение 2

Твои орхидеи лучшие в городе? Ты пробегаешь каждое утро 10 км? Вырезаешь из дерева так, как не может никто другой? Возможно, ты полиглот или рисуешь комиксы? У каждого есть свой талант! Делись своим и побеждай в конкурсе.

Для этого ничего не нужно покупать. Нужно присмотреться к самому себе и своим умениям.

Со 2 по 22 ноября заходи на сайт, загружай фото своего таланта с описанием и уже 30 ноября мы объявим победителей в каждом регионе!

Как будет проходить конкурс?

Шаг 1

Заполни форму на сайте: загрузи фото в подтверждение своего таланта и расскажи, как сортируешь мусор. Участвовать можно только один раз с одного устройства.

Шаг 2

Система сгенерирует твой уникальный борд, которым можно будет делиться с друзьями и собирать лайки. Чем больше лайков соберет твой борд – тем выше шанс на победу.

Шаг 3

Заходи на сайт 30 ноября и ищи свой борд в списке победителей! Ты сможешь получить набор контейнеров для раздельного сбора мусора в домашних условиях и стать звездой – выиграть собственную студийную фотосессию. А мы создадим борд и разместим его в твоем регионе.

Борд победителя конкурса Чистосердечное призвание

Участвовать в конкурсе могут люди от 18 лет и старше. Сколько будет победителей? 14, т.е. по 2 в каждой области Беларуси и в Минске. Они и получат комплекты контейнеров и право на фотосессию.

Собирать отходы раздельно – это легко

Если в твоем дворе установлены разноцветные контейнеры, то ↓↓↓

♦ бумагу – в зеленый или с зеленой надписью,
♦ пластик – в желтый или с желтой надписью,
♦ стекло – в синий или с синей надписью,
♦ мелкую бытовую технику, батарейки и люминесцентные лампы – в специальные контейнеры в магазинах.

Главное – не смешивать вторсырье с твердыми коммунальными отходами.

Сортируешь – расскажи и победу одержи! А если остались вопросы, читай полную версию правил у нас на сайте.

ООО «Имбирь Маркетинг»
УНП 191886846



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.