Опубликовано: 02 июля 2021, 10:23
3758

В Молодечно установили оборудование на новой скейт-площадке в парке

Часть оборудования привезли в понедельник и установили его на площадке во вторник.

Как рассказал Kraj.by заместитель директора по коммунальным вопросам КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» Юрий Никитин, установили на скейт-площадке еще не все элементы. Оставшиеся довезут в ближайшее время.

По категории это оборудование для начинающих и среднего уровня сложности. Среди него – фанбокс, грайдбокс, бэнк, квотерпайп и др.

Площадка ограждена сигнальной лентой, и висят таблички, на которых указано «Проход запрещен. Идут строительные работы». Но это не остановило детей, которые принялись осваивать новые элементы для катания на скейтбордах, трюковых самокатах и велосипедах.

Дополнительное освещение для площадки не предусматривалось, так как предполагалось, что на нем будет заниматься молодежь в светлое время суток, отметил Юрий Никитин.

Напомним, ранее мы писали, что будет установлено 10 единиц оборудования.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фотографии и видео автора



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.