Опубликовано: 16 марта 2020, 14:56
178

В молодечненской больнице работает горячая линия. По каким вопросам консультируют?

Горячая линия и дистанционный круглосуточный врачебный пост работают в Молодечненской ЦРБ с 16 марта.

В целях усиления мероприятий по предупреждению заноса и распространения коронавирусной инфекции в Молодечненской центральной районной больнице организованы:

– горячая линия – с целью информирования населения об организации работы структурных подразделений Молодечненской ЦРБ на период неблагополучной эпидемиологической ситуации и о мерах по предупреждению заноса и распространения коронавирусной инфекции. Контактный телефон +375 (176) 58-03-16;

– дистанционный круглосуточный врачебный пост для оказания консультативной помощи населению по медицинским вопросам. Контактный телефон +375 (176) 58-03-16.

Как защитить себя от коронавируса. Рекомендации ВОЗ и Минздрава

Психолог советует, как не паниковать из-за коронавируса



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.