Опубликовано: 15 июня 2018, 16:54
120

В молодечненском автопарке – новый директор

Теперь филиал «Автобусный парк №4» ОАО «Миноблавтотранс» возглавляет 38-летний Роман Говорко.

Напомним, в марте этого года предприятие осталось без руководителя. Пост директора в связи с истечением срока действия контракта покинул Владислав Устюшенко. Его обязанности временно исполнял заместитель директора по перевозкам предприятия Виктор Рутковский.

Как рассказали kraj.by в отделе кадров, новый глава молодечненского автопарка уже познакомился с коллективом, он приступил к работе 22 мая.

Роман Евгеньевич Говорко родился в Молодечно в 1980 году. С 1997 по 2002 годы учился в Белорусском государственном технологическом университете.

Роман Говорко

Изображение 1

С 2007 по 2008 год был администратором и директором магазина в Молодечно.

С 2009 по 2010 год – занимал должность начальника службы материально-технического снабжения ОАО «Юнона». 

С 2010 по 2012 годы Роман Говорко являлся инженером по безопасности дорожного движения в Спецавтохозяйстве УП «Коммунальник», с 2012-го и до момента назначения на должность директора автопарка – заместителем, а после и начальником Спецавтохозяйства.

Новый руководитель автопарка женат. Имеет двоих детей. 

Катерина СУШКО
Фото с сайта mpravda.by

Читайте также

В лобовом столкновении легковушек под Минском на воложинской трассе пострадала женщина-водитель
Перед полуночью 11 февраля в Минском районе на автодороге «Минск – Гродно» столкнулись легковые автомобили «Митсубиси» и «Пежо». В аварии получила травмы 43-летняя женщина-водитель французской иномарки, которая доставлена в больницу для стационарного лечения.
Левый угол ворот Охремчука играл против своего голкипера – ФК «Молодечно» в Бресте сгорел новополоцкому «Нафтану»
Футбольный клуб «Молодечно» в Бресте на межсезонном зимнем турнире 12 февраля сыграл с новополоцким «Нафтаном». Зелено-белая команда главного тренера Александра Храпковского проиграла со счетом 1:2.
Узнали в налоговой инспекции Молодечно, что можно не оплачивать поездку в такси, если водитель не дает чек
Налоговая инспекция Министерства по налогам и сборам по Молодечненскому району разъясняет права пассажиров и обязанности водителей такси.