Опубликовано: 10 апреля 2018, 14:09
122

Исполняющим обязанности директора автопарка №4 в Молодечно стал Виктор Рутковский

Обязанности директора филиала «Автобусный парк №4» ОАО «Миноблавтотранс» в настоящее время исполняет заместитель директора по перевозкам Виктор Рутковский.

Как сообщили kraj.by в отделе кадров автопарка, Владислав Устюшенко покинул свой пост 8 марта в связи с истечением срока действия контракта.

Бывший директор автопарка Владислав Устюшенко

Изображение 1

Владислав Викторович проработал в молодечненском автопарке 3 года. На должность директора он пришел с «Забудовы», где был заместителем генерального директора по снабжению и сбыту.

Исполняющий обязанности начальника управления организационно-кадровой и правовой работы ОАО «Миноблавтотранс» Александр Черняк рассказал нашему порталу:

– Кандидатура нового директора подбирается с учетом профессиональных навыков, опыта работы и личных качеств. В ближайшее время назначение будет согласовано, и мы объявим об этом.

Катерина СУШКО
Фото предоставлено kraj.by ведущим инженером автобусного парка №4 Татьяной КУКЕЛЬ



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.