Опубликовано: 24 марта 2016, 15:10
74

Участницы о подготовке к конкурсу «Миссис Сморгонь»: Единственная трудность – выбор наряда (ФОТО)

О том, как мамам малолетних детей удается вырываться на репетиции, что является самым сложным в подготовке к конкурсу красоты и что думают мужья по поводу их участия – Край.бай рассказали некоторые участницы конкурса «Миссис Сморгонь – 2016».

Екатерина Милошевская работает бухгалтером на Сморгонском агрегатном заводе, сейчас находится в декретном отпуске по уходу за сыном Ваней:

– Участвовать в конкурсе «Миссис Сморгонь» решила сама. Сказала об этом мужу – он поддержал. Раньше играла в КВН на любительском уровне, принимала участие в танцевальных шоу. Теперь вот и в «Миссис Сморгонь» решила себя попробовать.

Екатерина Милошевская

Изображение 3

По словам Екатерины, во время подготовки к конкурсу она посещает все репетиции, а ребенка (1 год и 8 месяцев) оставляет с отцом.

– На репетициях у меня все получается. Единственная моя трудность – выбор наряда, но и этот вопрос уже скоро, думаю, разрешится, – говорит она.  

Изображение 6

Надежда Зинкевич работает в Минске администратором кафе «Пронто-экспресс», сейчас также находится в декретном отпуске.

– Решила попробовать себя в этом конкурсе. Муж, естественно, меня поддержал, – говорит она.

Надежда Зинкевич

Изображение 5

Сыну Надежды Марку полгода, и пока она посещает репетиции, малыш проводит время с папой и бабушками.

– Каждый раз, когда прихожу на репетиции, – очень волнуюсь. Наверное, нет уверенности, что все делаю правильно, – считает она.

Изображение 2

Екатерина Зинкевич работает в Минске в компании ОДО «Айчына плюс» специалистом по работе с клиентами, сейчас находится в декретном отпуске.

– Решила попробовать свои силы, так как когда-то участвовала в «Мисс Сморгонь – 2012». Еще помню те эмоции, – рассказывает Екатерина.

Екатерина Зинкевич

Изображение 4

По ее словам, на репетициях у нее проблем нет, все получается.

– Муж уверен в моей победе, это меня и поддерживает. Я регулярно посещаю репетиции, а пока меня нет дома, с Настенькой (1 год и 2 месяца) сидит ее бабушка, – добавила Екатерина.

Изображение 1

Напоминаем, в конкурсе «Миссис Сморгононь – 2016», который состоится 8 апреля, принимают участие девять замужних женщин.

Сергей ЮРЕВИЧ
Фото из домашних архивов героинь публикации

Читайте также

В деревне Мядельского района семья делает необычный сыр
В небольшой деревне Езженцы на границе Мядельского района Андрей и Татьяна Михаленок нашли свое призвание. Их история – это не просто о переезде из города в деревню, а о том, как коза помогла открыть дело жизни.
В Вилейке двое мужчин в авто распивали спиртное. Бесправник стал виновником ДТП
Случай произошел в Вилейке вечером 7 марта на улице Независимости.
Вилейская «Мехатроника» – абсолютный победитель Молодечно по мини-футболу. Известны лучшие команды и лучшие игроки юбилейного сезона
В молодечненском спортивно-развлекательном центре вечером 9 марта завершился юбилейный, десятый мини-футбольный сезон 2024-2025 годов. Победитель открытого чемпионата Молодечно вилейская «Мехатроника» завоевала в копилку к золотым медалям чемпионов еще и Кубок.