Опубликовано: 24 октября 2016, 15:32
98

Портал Край.бай разыграет три детских билета на «Планету желаний»

29 и 30 октября в Ледовом дворце в Молодечно состоятся представления «Эликсир счастья» и «Сокровище острова». У читателей нашего портала есть возможность выиграть три детских билета на одно из двух шоу.

Условия розыгрыша

Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно:

1. Быть подписчиком группы портала Край.бай ВКонтакте.
2. Поделиться записью, посвященной розыгрышу билетов, на своей странице.

Розыгрыш билетов мы проведем 27 октября. Трех победителей определит сервис случайного выбора. Имена счастливчиков мы назовем и на странице ВКонтакте, и на портале Край.бай.

Билеты, которые получат победители, предназначены для детей. У взрослых будет возможность купить билет прямо на входе на мероприятие.

Каким будет представление и сколько стоит входной билет?

Представления «Планеты Желаний» будут проходить в Ледовом дворце два дня – 29 и 30 октября. Попасть на «Эликсир счастья» можно с 11.00 до 14.00, на «Сокровище острова» – с 15.00 до 18.00. Каждое представление состоит из полуторачасовой сказки, а также шоу-программы с аттракционами, в которые будут вовлечены дети.

Также организаторы обещают, что в развлекательную программу войдут все развлечения прошлых мероприятий: горки, батуты, лабиринт, аттракционы «сбей бабку-ёжку», энгри-бёрдс, рыбалочка; вата и попкорн; детская дискотека; конкурс рисования; детская зона для малышей; сувениры и призы, а также профессиональная фотоссесия для вашего ребенка.

Продолжительность сеанса – три часа. Входной билет обеспечивает присутствие на одном из двух сеансов на ваш выбор.

Цена детского билета по спискам или со скидочным флаером – 13 рублей, в день мероприятия – 15 рублей. Стоимость взрослого билета – 5 рублей.

При покупке от 10 билетов организаторы предоставляют комплексную скидку. Если вы приобретаете детский билет на два сеанса, второй обойдется вам в 10 рублей. Детям до двух лет вход бесплатный.

Частное предприятие «Бигсангрупп», УНП 291135504

Итоги розыгрыша – на «Планету желаний» отправятся жительницы Молодечно и Вилейки



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.