Опубликовано: 28 октября 2016, 12:09
82

На «Планету желаний» отправятся жительницы Молодечно и Вилейки

Розыгрыш детских билетов на представления «Планеты желаний» в Молодечно завершился. Портал Край.бай определил трех счастливчиков, у которых будет возможность посетить одну из двух шоу-программ – «Эликсир счастья» или «Сокровище острова».

Обладателями билетов для детей стали подписчики нашей группы ВКонтакте молодечненки Татьяна Сербова, Наталья Белевская и вилейчанка Инна Шарафанович. Розыгрыш мы объявили 24 октября.

Напомним, представления «Планеты Желаний» будут проходить в Ледовом дворце два дня – 29 и 30 октября. Попасть на «Эликсир счастья» можно с 11.00 до 14.00, на «Сокровище острова» – с 15.00 до 18.00.

Вход победителей на мероприятия будет организован по спискам. Чтобы попасть на шоу, победителям нашего розыгрыша нужно будет назвать на входе свои имя и фамилию. Во избежание недоразумений при себе нужно иметь паспорт. Билеты для взрослых можно приобрести на месте.

Частное предприятие «Бигсангрупп», УНП 291135504



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.