Опубликовано: 22 февраля 2016, 12:08
55

Красавицы на лабутенах, или Как в Молодечно прошла репетиция конкурса «Миссис Молодечно – 2016» (ФОТО)

До начала районного конкурса женской красоты и грации «Миссис Молодечно – 2016» остается чуть больше недели. Организаторы отобрали участниц и уже вовсю готовят своих подопечных к шоу.

Так, на звание самой красивой замужней женщины в Молодечно претендуют 14 красавиц. О том, что 1 марта в нашем городе впервые проведут подобного рода конкурс, Край.бай сообщал ранее.

В воскресенье, 21 февраля, несмотря на выходной день, захватив с собой туфли на высоком каблуке, мамы и жены отправились на репетицию. Участницы учились дефиле: отрабатывали походку, сольные и групповые выходы под музыку. Над постановкой дефиле с конкурсантками работала хореограф центра культуры.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 8

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 3

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 5

Изображение 11

Как рассказала Край.бай заместитель директора централизованной клубной системы Молодечненского района по творческой работе Маргарита Шитыко, накануне 20 февраля молодечненки приняли участие в студийной фотосессии. С девушками работали профессиональные визажисты и фотографы. Итоговое портфолио зрители смогут увидеть на самом шоу.

Катерина СУШКО

Фото автора



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.