Опубликовано: 04 февраля 2016, 15:28
41

В Молодечно впервые проведут конкурс красоты среди замужних женщин «Миссис Молодечно – 2016»

Районный конкурс женской красоты и грации «Миссис Молодечно – 2016» пройдет в Молодечно на сцене Районного центра культуры 1 марта. Организаторы приглашают к участию замужних женщин с приятной внешностью в возрасте от 25 до 40 лет.

Заместитель директора централизованной клубной системы Молодечненского района по творческой работе Маргарита Шитыко рассказала Край.бай, кто будет оценивать красоту молодечненских женщин и что их ждет во время конкурса.

– Мы хотели, чтобы дата проведения конкурса была символичной, – поделилась собеседница. – 1 марта – это первый день весны, когда все вокруг пробуждается, а впереди – Международный женский день. Когда как не в это время проводить конкурсы красоты? – заметила она.

По словам Маргариты Шитыко, в Молодечно конкурс среди замужних женщин пройдет впервые. Пока все испытания, которые ждут участниц, организаторы не раскрывают. Но уже известно, что среди конкурсных этапов будут визитная карточка и несколько дефиле, в том числе с детьми.

Кстати, одно из обязательных условий для кандидаток в возрасте от 25 до 40 лет – быть замужем и иметь детей.

– Конкурс среди молодых незамужних девушек уже стал для всех традиционным. Но ведь в нашем городе так много состоявшихся интересных замужних женщин, которые в формат таких конкурсов не вписываются, но при этом выглядят шикарно, – подчеркнула она. – Им есть чем гордиться, и они могут достойно представить себя на сцене. С таких женщин можно действительно брать пример и любоваться ими. Поэтому у нас и родилась идея провести конкурс «Миссис Молодечно».

Маргарита Шитыко рассказала, что у организаторов уже есть пять заявок от возможных участниц. При этом они ждут, что другие замужние молодечненки также с радостью откликнутся и примут участие в конкурсе.

Оценивать женскую красоту, со слов заместителя директора РЦК, будут исключительно мужчины. Всех участниц ждут призы и подарки.

– В жюри войдут только мужчины. Это будут известные молодечненцы и, возможно, представители шоу-бизнеса из Минска. Мы надеемся, что сможем подарить нашим зрителям яркое шоу.

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, можно звонить по телефонам 77-01-11 или 8 (029) 161-00-10.

Катерина СУШКО



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.