Опубликовано: 26 февраля 2016, 12:00
65

Конкурс красоты «Миссис Сморгонь – 2016» перенесли на 8 апреля

Заявки на конкурс «Миссис Сморгонь – 2016» принимаются еще в течение нескольких дней, до конца февраля. Затем начнутся репетиции и подготовка участниц к финальному шоу, которое пройдет 8 апреля в РЦК.

Заведующая отделом культурно-просветительской работы Сморгонского РЦК Виктория Каминская рассказала Край.бай, что подготовку конкурсанток будут вести специалисты центра культуры.

– Все, что касается конкурсных этапов, пока мы держим в строжайшем секрете. Обо всех тонкостях и моментах шоу знают только организаторы мероприятия и подавшие заявки участницы, – добавила она.

Как пояснила собеседница портала, конкурс решили перенести с 25 марта на 8 апреля, потому что пост у католиков заканчивается только 27 марта.

Количество участниц также пока не разглашается, поскольку срок подачи заявок еще не закончился.

– Девушки, которые хотят участвовать в конкурсе красоты «Миссис Сморгонь – 2016», до конца февраля еще могут подать заявку. Начало работы по подготовке конкурсанток планируется в первых числах марта, – добавила Виктория Каминская.

Заявки на участие в конкурсе «Миссис Сморгонь – 2016» принимаются по адресу: г. Сморгонь, ул. Ветеранов 9. Контактный телефон 4-63-55.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.