Опубликовано: 10 февраля 2016, 15:20
65

Самую красивую среди замужних женщин впервые выберут в Сморгони (АФИША)

Конкурс красоты «Миссис Сморгонь – 2016» состоится в конце марта. Организаторы пока не определились с точной датой проведения мероприятия.

– Нам всегда интересно посмотреть на что-то новое. В нашем городе очень много красавиц среди замужних женщин, которые уже стали мамами. Материнство красит женщину, а радость детей и мужа делает ее счастливой. Не стоит оставлять без внимания таких женщин, – рассказала Край.бай заведующая отделом культурно-просветительской работы Сморгонского районного центра культуры Виктория Каминская.

По ее словам, для участия в конкурсе приглашаются замужние женщины в возрасте от 24 до 35 лет с приятной внешностью и имеющие детей.

– Естественно, испытания, которые ждут конкурсанток, сейчас держатся в секрете, но не стоит забывать, что это конкурс красоты и грации, – добавила собеседница портала.

Подать заявку на участие в конкурсе можно по адресу: г. Сморгонь, ул. Ветеранов 9. Контактный телефон 4-63-55.

Афиша

Изображение 1

Сергей ЮРЕВИЧ
Афиша с сайта
smorgon.grodno-region.by



Читайте также

Милиция Молодечно напоминает о наказании за распитие спиртных напитков в общественных местах
В чат-бот Kraj.by прислали видео и фото компании, которая вечером 28 апреля распивала спиртное в пригородном поезде Минск-Молодечно.
Куда подавать заявление в детский сад жителям деревень и где регистрировать собаку и кошку, узнали в «одном окне»
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Молодечненского райисполкома Татьяна Будник рассказала об изменениях проведения некоторых административных процедур.