Опубликовано: 15 мая 2019, 13:27
98

Каким будет праздник детства и семьи в Вилейке – организаторы рассказали подробности

1 июня в микрорайоне Северный во второй раз состоится праздник детства и семьи. В программе – пенная вечеринка, дискотека и много развлечений.

Как сообщила kraj.by директор Вилейского дворца культуры Алеся Высоцкая, праздник пройдет на большой автостоянке в новом микрорайоне. Начнется мероприятие с танцевального марафона «Мы – единое целое» с участием детских коллективов района, которые устроят танцевальные батлы.

Продолжит вечер шоу «Папины дочки». В этом году конкурсантами станут отцы и их дочери в возрасте от 5 до 10 лет. Пары покажут артистизм и творчество, ответят на вопросы ведущих и станцуют. Заявки принимаются по номеру 5-43-72.

Параллельно можно будет понаблюдать за мини-футбольным матчем. А затем на праздник приедет мототусовка из Молодечно Sun Сity. По словам Алеси Высоцкой, байкеры привезут маленьким вилейчанам сладкие угощения. А центр верховой езды «Двор Старинки» организует катание на лошадях.

Завершат праздник пенная вечеринка и дискотека. Как отметила директор ДК, в этот день все, кто на входе купит сувенирный браслет с логотипом праздника, сможет бесплатно угоститься напитком и мороженым.

Пока программа праздника еще разрабатывается. Но уже известно, что начнется мероприятие в 16.00 и завершится в 22.00.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Прокуратура Витебской области обнаружила нарушения, связанные с убоем крупного рогатого скота
Органы прокуратуры Витебской области проверили соблюдение ветеринарно-санитарных правил, регламентирующих убой сельскохозяйственных животных филиалами Витебского облпотребобщества в Браславском, Верхнедвинском, Докшицком, Лепельском, Сенненском и Ушачском районах.
Как будут работать поликлиники и больницы во время майских праздников
Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни в мае.