Опубликовано: 06 марта 2017, 11:10
58

Фоторепортаж: На конкурсе «Мистер БРСМ» в Молодечно выбрали победителей в семи номинациях

Напомним, конкурс мужской красоты и артистизма «Мистер БРСМ – 2017» прошел в Молодечно 2 марта. На титул претендовали пятеро парней.

"Мистером БРСМ" стал Александр Лавор. Он же набрал наибольшее количество голосов в номинации "Мистер Интернет-симпатия".

"Мистера зрительских симпатий" выбирали зрители в зале. Большинство проголосовало за Алексея Бурачёнка. Жюри же отдало ему победу в номинации "Мистер оригинальность".

"Мистером фото" стал Никита Овсяник, "Мистером креатив" назван Григорий Васильев. Титул "Вице-мистера БРСМ" достался Сергею Голвановскому.

Все материалы о конкурсе – в специальной рубрике Край.бай.

Конкурсные испытания

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Выступления творческих коллективов на конкурсе

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 19

Награждение в семи номинациях

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Чествование победителя Александра Лавора

Изображение 3

Изображение 2

Изображение 1

Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО, Край.бай

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.
За незаконный промысел на Вилейском водохранилище рыбакам грозит уголовная ответственность и штраф почти 40 тысяч рублей
На Вилейском водохранилище трое мужчин установили в воде 280 метров сетей, в которые попалось более 100 различных видов рыб общим весом почти 114 кг. Нарушителей задержали.