Опубликовано: 21 октября 2015, 14:41
100

Дарья Свиридо об учителе физики Дмитрие Хавронине: Как много талантов может вмещать в себе один человек!

Не так часто можно встретить действительно разностороннюю личность, которая с легкостью поддержит любую тему разговора. А если это еще и педагог, то плюс вдвойне.

Ведь к такому учителю хочется ходить на занятия. Таким человеком я считаю учителя физики гимназии №10 Дмитрия Алексеевича Хавронина. На его уроках приятно находиться.

Дмитрий Алексеевич Хавронин

Изображение 1

Дмитрий Алексеевич всегда старается с каждой темой занятия связать какую-то историю из своей жизни. Так намного интереснее изучать материал, и он легче запоминается. Помимо физики наш учитель руководит танцевальным клубом «Грация». Уже не один выпуск благодарит его за увлекательные поездки, интересно проведенное время и, конечно же, за умение красиво двигаться под музыку.

Дмитрий Алексеевич окончил военную академию, что повлияло на его внешность и внутренний мир. Всегда ровная осанка, красивая походка, приятная улыбка и завораживающая речь делают свое дело. 

Дарья СВИРИДО, 16 лет

О конкурсе «Мой учитель»

Конкурс фотографий «Мой учитель» проводит портал Край.бай. Пятерых победителей конкурса ждут призы от наших спонсоров: соковыжималка от торгово-административного центра «Модуль», подарочное издание книги Юрия Качука «Моц смаку: Беларуская кухня» от интернет-магазина setka.xyz.by ООО «Компания ИТЦ», подарочный сертификат на посещение фитнес-центра «Оса» от торгового центра «Тройка», сертификат номиналом в 1 млн рублей на продукцию магазина Serge и набор посуды от магазина «Гарден».

Подробнее об условиях и призах можно прочитать ЗДЕСЬ.

Партнеры конкурса

- интернет-магазин setka.xyz.by ООО «Компания ИТЦ». Товары интернет-магазина также можно купить в магазине-складе на ул. Шаранговича, 55 в Молодечно. Или в Минске на ул. Масюковщина, 2а (сразу около МКАД со стороны Молодечно).

ООО «Компания ИТЦ»
УНП 101138948

- фирменный магазин SERGE в Молодечно. Ул. Будавников (Строителей), 15а (здание «Дома быта»).

ИП Павлюкевич Н.Р.
УНН 691296372

- магазин «Гарден», расположенный в торговом центре по ул. Янки Купалы, 130. Время работы: с 10.00 до 19.00. Без обеда и выходных.

ИП Исаков Д.А.
УНП 691500798

- торговый центр «Тройка» – крупнейший в регионе торгово-развлекательный комплекс. Молодечно, ул. В. Гостинец, 143.

ЧТУП «Триоцентр»
УНП 691288914

- торгово-административный центр «Модуль» – Молодечно, улица Великий Гостинец, 143Б. Открыт по будням с 10.00 до 19.00, по выходным и праздничным дням с 10.00 до 17.00.

ЧУП «Торгово-административный центр Модуль»
УНП 690320829

- Детский Центр культуры «Росток» в Молодечно, ул. К. Буйло, 1.

Все конкурные работы можно посмотреть в специальной рубрике портала Край.бай.

Kraj.by



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.