Опубликовано: 23 сентября 2015, 11:04
82

Участвуй в конкурсе фотографий «Мой учитель» на Край.бай и выиграй соковыжималку (УСЛОВИЯ)

Портал Край.бай объявляет о начале конкурса фотографий среди своих читателей «Мой учитель». Пять лучших работ получат призы: соковыжималку, сертификат на покупки номиналом 1 млн рублей, подарочное издание книги о белорусской кухне, сертификат на посещение фитнес-центра и набор посуды.

Кто может стать участником конкурса?

Наш портал приглашает к участию жителей или уроженцев северо-запада Беларуси – Молодечненского, Вилейского, Воложинского, Мядельского, Сморгонского, Островецкого, Ошмянского, Браславского, Глубокского, Докшицкого, Поставского районов (включая райцентры) – от 6 лет и старше, независимо от пола и рода занятий. Если у вас есть душевная история о вашем учителе или его классе, а к ней еще и фотография, смело участвуйте.

Снимок может быть сделан как два дня назад, так и 20-40 лет назад – найдите его в Вашем школьном альбоме, перефотографируйте или отсканируйте и присылайте.

Когда и куда присылать работы?

Конкурс, посвященный Дню учителя, стартует сегодня, 23 сентября. Присылать фотографии следует в формате JPG или PNG на электронный адрес news3@kraj.by с пометкой Конкурс фото до 23 октября включительно.

Какие требования к конкурсным работам?

От каждого участника конкурса мы принимаем не больше двух работ: фотографии педагогов, работающих или работавших в школах, колледжах, лицеях Молодечненского, Вилейского, Воложинского, Мядельского, Сморгонского, Островецкого, Ошмянского, Браславского, Глубокского, Докшицкого, Поставского районов (включая райцентры). Это могут быть фотопортреты, а также групповые фото учителей с учениками.

В текстах, которые должны сопровождать фото, следует указать:

- в каком учебном заведении работал или работает педагог, изображенный на снимке;

- его имя, по возможности, фамилию, а также учебный предмет, который он преподавал. Приветствуются, но необязательны развернутые текстовые описания, вплоть до зарисовок о педагоге или его классе.

Каждая фотография, выставленная на конкурс, должна иметь автора. Это значит, вам необходимо указать свое имя, фамилию или никнейм, возраст и телефон для обратной связи.

Мы принимаем как профессиональные фото, так и любительские любого качества. Но если фотографии не соответствуют тематике конкурса или их качество не позволяет разобрать лица на них, портал Край.бай может отклонить присланную работу.

Согласившись участвовать в конкурсе, автор также соглашается на последующее некоммерческое использование снимков с указанием имени (никнейма) приславшего, в том числе на публикацию на портале Край.бай. Все фотографии, присланные на конкурс, публикуются на портале Край.бай и в официальных группах портала в соцсетях ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер и Одноклассники.

Кто будет судить?

Присланные работы будут оценивать члены редакции портала Край.бай. При выборе победителей жюри будет руководствоваться следующими критериями

- соответствие теме конкурса;

- общее восприятие;

- содержание текста, сопровождающего фото, наличие интересных деталей.

Победители определяются по сумме голосов членов конкурсной комиссии.

Какие призы ждут победителей?

Пятерых победителей конкурса ждут призы от наших спонсоров: соковыжималка от торгово-административного центра «Модуль», подарочное издание книги Юрия Качука «Моц смаку: Беларуская кухня» от интернет-магазина setka.xyz.by ООО «Компания ИТЦ», подарочный сертификат на посещение фитнес-центра «Оса» от торгового центра «Тройка», сертификат номиналом в 1 млн рублей на продукцию магазина Serge и набор посуды от магазина «Гарден».

О наших партнерах:

Магазин «Гарден», расположенный в торговом центре по ул. Янки Купалы, 130 приглашает за покупками. У нас вы сможете приобрести товары для дома, приусадебного участка, а также сувенирную продукцию, посуду и товары для домашних питомцев в широком ассортименте и по привлекательным ценам.

Время работы: с 10.00 до 19.00. Без обеда и выходных. Ждем вас!

ИП Исаков Д.А.
УНП 691500798

Фирменный магазин SERGE в Молодечно. Наш адрес: ул. Будавников (Строителей), 15а (здание «Дома быта»).

Сделайте подарки себе и своим любимым. В магазине SERGE вас ждут:
- еженедельное обновление ассортимента;
- различные акции и специальные предложения. Например, любой покупатель в свой день рождения при предъявлении паспорта получает скидку 15%;
- накопительные и бонусные карты.
Белье SERGE – нежность и изящество в каждом прикосновении!

ИП Павлюкевич Н.Р.
УНН 691296372
 

Торгово-административный центр «Модуль» в Молодечно располагается на центральной улице Великий Гостинец, 143Б. Центр включает в себя офисные помещения (3-5 этажи), торговые площади (1-2 этажи), ресторан, боулинг, дискотеку, расположенные на 4-м этаже.  Торговый центр «Модуль» открыт по будням с 10.00 до 19.00, по выходным и праздничным дням с 10.00 до 17.00. По вопросам аренды офисных, торговых, складских помещений, размещения рекламы в ТАЦ «Модуль» обращайтесь по тел.: 8 (029) 630-02-50; 8 (0176) 74-57-40.

ЧУП «Торгово-административный центр Модуль»
УНП 690320829

Ассортимент интернет-магазина setka.xyz.by от ООО «Компания ИТЦ» в общей сложности насчитывает более 4 000 предложений, которые удовлетворяют различные запросы и нужды покупателей. Все товары, представленные в интернет-магазине, можно купить в магазине-складе по адресу: г. Молодечно, ул. Шаранговича, 55, тел. +375 (176) 70-77-70. Второй магазин-склад находится в Минске на ул. Масюковщина, 2а (сразу около МКАД со стороны Молодечно), тел. +375 (17) 555-11-11.

ООО «Компания ИТЦ»
УНП 101138948

Торговый центр «Тройка» – крупнейший в регионе торгово-развлекательный комплекс. Вместительная и удобная парковка, многообразие товаров и услуг, не менее 40 000 потенциальных покупателей еженедельно, а также ДРЦ «Джунгли», бар «Накат» и бильярдный клуб «Накат». Аренда офисных, торговых, складских и производственных помещений. Адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, д. 143. Телефоны: 8 (029) 251-53-03, 8 (029) 603-94-32, факс 8 (0176) 76-16-13.

ЧТУП «Триоцентр»
УНП 691288914 

Партнером конкурса также является Детский Центр культуры «Росток» в Молодечно.

Все вопросы по организации или участию в конкурсе вы можете задать по телефону 8 (0176) 76-79-49.

Катерина СУШКО



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.