Опубликовано: 17 января 2022, 09:57
1826

В Полоцком районе найден один из утонувших мальчиков

16 января в реке Западная Двина в Полоцком районе водолазы общества спасения на водах нашли тело одного из мальчиков, утонувших в конце прошлого года.

Утонувших детей искали спасатели из разных регионов Беларуси. За пару дней до наступления Нового года двое ребят 13 и 11 лет катались с горки на тюбинге и провалились под лед.

Как сообщает Витебское областное управлении МЧС, тело ребенка, 2009 года рождения, обнаружено водолазами на расстоянии 700-800 метров от места утопления. Тело находилось приблизительно около 30 метров от берега, на глубине 3,5-4 метра.

Поисковые работы продолжаются.

Фото с сайта vitebsk.mchs.gov.by

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.