Опубликовано: 27 марта 2021, 13:34
2248

Молодечненец три недели назад уехал на работу в д. Носилово и пропал

Поисково-спасательный отряд «Ангел» 26 марта начал розыск 29-летнего Виталия Вершицкого.

6 марта из своего дома на улице Великий Гостинец, 122б он отправился на работу в деревню Носилово, и с того дня его местонахождение неизвестно, пишет mlyn.by.

Координатор ПСО «Ангел. Северо-Запад» Максим Федорович рассказал:

Виталий живет с матерью. Работает в Носилово на производстве, связанном с металлом. В тот день, 6 марта, мать раньше сына ушла из дома, но видела, что он собирал обед на работу. Вечером мать вернулась домой. Сына не было, а ссобойка осталась нетронутой. В последнее время парень не употреблял спиртное и из дома не уходил. Его начальство рассказывает, что на рабочем месте у него все было в порядке, никаких конфликтов не случалось. Мы сейчас собираем объективную информацию, которая поможет очертить круг поисков.

Виталий Владимирович Вершицкий родился 21 апреля 1991 года. Проживает по адресу: Молодечно, улица Великий Гостинец, 122 б, квартира 9.

Приметы: рост 182 сантиметра, спортивного телосложения, глаза серые, волосы светло-русые.

Особые приметы: шрамы на спине и в области шеи.

Был одет: черная удлиненная зимняя куртка, синий джемпер, синие джинсы, темно-зеленые спортивные ботинки.

Всех, кому что-нибудь известно о местонахождении Виталия Вершицкого или кто его видел, просят сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел»: 7733 (для всех операторов мобильной связи). Или по телефонам ПСО «Ангел. Северо-Запад»: (029) 181-71-29, (025) 959-36-48. Либо по телефону 102 в ближайший отдел милиции.

Сергей ЕСМАНОВИЧ
Фото предоставлено Максимом ФЕДОРОВИЧЕМ

29-летнего молодечненца, который пропал 6 марта, нашли погибшим



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.