Опубликовано: 27 июня, 11:27
2624

В Молодечно дети просят отремонтировать скейт-площадку

В редакцию нашего портала обратился юный скейтерист из Молодечно с просьбой помочь решить вопрос с ремонтом скейт-площадки в парке имени Победы.

В парке культуры и отдыха имени Победы в Молодечно ремонтировали скейт-площадку до начала сезона активного отдыха, еще в марте текущего года.

1710837795

Видео от юных любителей трюковой езды на скейтбордах и самокатах прислали в редакцию портала и в администрацию городского парка. Коммунальные службы тогда отреагировали быстро.

1710837774

Вчера вечером, 26 июня, дети снова обратились к нашему порталу.

1719476176

Проблема та же — покрытие площадки снова требует ремонта.

1719475754

Kraj.by утром 27 июня посмотрел конструкции скейт-площадки, на которых очевидны дефекты: несколько дыр и оторванные листы.

1719475790

1719475729

1719475821

1719475780

Просьбу ребят мы передали в коммунальную службу. Впереди еще два месяца каникул, которые можно провести активно.

Валентина ДОВБЕНКО

Фото и видео автора

19 минут понадобилось борисовскому легионеру футбольного клуба «Молодечно» Игорю Моничу, чтобы сотворить то, что вся команда не смогла сделать на протяжении двух таймов игры с «Лидой». А именно – забить гол и вырвать победу со счетом 1:0. Игра проходила 31 августа в городе солнца.
Военно-патриотический клуб «Филин» из Молодечно стал лучшим в стране
Первый республиканский смотр-конкурс на лучший военно-патриотический клуб проходил 12 сентября в Барановичах. Сегодня, 13 сентября, подведены итоги и объявлены победители.