Опубликовано: 04 ноября 2011, 10:38
21

Немец заплатил 450 тысяч евро и три дня охотился в Беловежской пуще

Заграничный турист охотился в заповеднике три дня. За «удовольствие» пострелять белорусских зубров немецкий турист выложил 450 тысяч евро.

Немецкий турист приехал в Беловежскую пущу поохотиться. Его не остановила и высокая цена за необычное удовольствие. За три дня немец потратил в пуще почти полмиллиона евро. Об этом корреспонденту БелТА сообщил заместитель министра спорта и туризма Беларуси Чеслав Шульга, передает сайт kp.by.

Сколько именно особей зубров застрелил турист, чиновники предпочитают не распространяться. Известно лишь, что за удовольствие немец выложил 450 тысяч евро.

Позже эта информация была опровергнута.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.