Опубликовано: 12 декабря 2012, 19:19
24

Корову на МКАД поймали, водителю выписали штраф (ВИДЕО)

Корову, бегавшую больше часа по Минской кольцевой автодороге, наконец удалось поймать.

Об этом сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек, пишет БелТА.

Буренку поймали и вернули в грузовик. Водитель МАЗа (1948 года рождения) привлечен к административной ответственности за то, что не принял мер к закреплению груза. Мужчину обязали выплатить штраф в размере 0,5 базовой величины (в настоящее время это составляет Br50 тыс.).

Сегодня около 14.00 из МАЗа, перевозившего крупный рогатый скот, выпала корова. Кraj.by писал об этом. Это произошло на 34-м километре внешнего кольца МКАД. Испуганную корову ловили несколько человек, в том числе водитель грузовика и инспекторы ДПС.

БелТА

Видео взято на youtube.com у пользователя Vladimir Kordik



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.