Опубликовано: 12 декабря 2012, 16:09
35

На Минской кольцевой уже второй час пытаются поймать корову

На Минской кольцевой автодороге бегает корова. Ее, пока безуспешно, пытаются поймать несколько человек, в том числе инспекторы ГАИ.

Об этом сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек, пишет БелТА.

Сегодня около 14.00 из МАЗа, перевозившего крупный рогатый скот, выпала корова. Это произошло на 34-м километре внешнего кольца МКАД. Пока нельзя ничего сказать о том, получило ли животное какие-либо повреждения. Буренку не могут поймать ни водитель грузовика, ни подключившиеся инспекторы ДПС. Корова, видимо, от испуга кидается на людей и не дает себя загнать обратно в грузовик.

БелТА



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.