Опубликовано: 01 апреля 2016, 15:20
57

Певец Тео выступит на конкурсе красоты «Миссис Сморгонь – 2016»

Представитель от Беларуси на «Евровидении-2014» певец Тео (Юрий Ващук), эстрадная студия «Мираж» и восточная танцовщица Лейла Марракет выступят на конкурсе красоты «Миссис Сморгонь – 2016», который состоится 8 апреля в Сморгонском РЦК. Начало – в 18.00.

Наш портал анонсировал проведение конкурса.

– Как только началась организация конкурса красоты «Миссис Сморгонь – 2016», мы стали решать, кого пригласить в качестве музыкального гостя. Молодые сотрудники центра культуры больше склонялась к тому, чтобы пригласить какого-то молодого эстрадного певца. Вот так выбор пал на Тео, – рассказала Край.бай заведующая методическим отделом Сморгонского районного центра культуры Тамара Семенченко.

По словам собеседницы портала, сейчас Тео очень востребован на белорусской сцене и станет хорошим музыкальным подарком для участников и гостей конкурса.

– Уговаривать певца нам не пришлось. Мы вышли с ним на связь, обсудили организационные вопросы, и он, долго не думая, принял наше приглашение, – добавила Тамара Семенченко.

Как пояснила заведующая отделом по работе с молодежью Сморгонского центра культуры Ирина Кулагина, выступление приглашенного гостя пройдет между этапами конкурса. А эстрадная группа «Мираж» и восточная танцовщица Лейла выступят в конце шоу.

Больше новостей о конкурсе красоты «Миссис Сморгонь – 2016» можно узнать в специальной рубрике нашего портала.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.