Опубликовано: 17 июня 2014, 17:10
50

После концерта в Чисти Молодечненского района певец Тео раздавал автографы (ФОТО)

Сфотографироваться с певцом, который в этом году представлял Беларусь на конкурсе «Евровидение-2014», могли все желающие – исполнитель никому не отказывал.

О том, что Тео в составе солистов национального академического концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга приедет на Национальный фестиваль в Молодечно, наш портал сообщал ранее.

14 июня в Чистинском сельском доме культуры прошел гала-концерт белорусской эстрадной песни в исполнении заслуженного коллектива «Национальный академический концертный оркестр Беларуси». Среди солистов концертного оркестра был и певец Тео (Юрий Ващук).

Изображение 5

Именно к нему и было приковано внимание зрителей после концерта. Участница «Клуба журналистики» Чистинского СДК Карина Трофимова была среди тех, кому удалось не только получить фотографию с певцом, но и поговорить с ним о творчестве. Об этом она рассказала в интервью Край.бай.

Изображение 11

Карина ходила на концерты исполнителя и раньше, но беседовать с артистом ей еще не доводилось. По словам девочки, Тео был приветлив и отвечал на ее вопросы с удовольствием. А на вопрос о том, как он оценивает чистинскую публику, ответил, что помнит теплый прием еще по прошлогоднему концерту.

– Тео рассказал, что сейчас у него много концертов, поэтому времени на новый альбом нет. Хотя, по его словам, – добавила Карина Трофимова, – готовые тексты песен у него уже есть.

Собеседница Край.бай также отметила, что Тео не исключил возможности очередного приезда с концертом в Чисть.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Катерина СУШКО
Фото участника «Клуба журналистики» Чистинского СДК Вадима ШИЛОВИЧА



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.