Опубликовано: 26 декабря 2013, 16:11
81

Галерея детских рисунков, присланных на конкурс, открылась сегодня в редакции портала Край.бай (ФОТО)

Первые победители уже получили свои подарки. Увидеть детские работы на новогоднюю тематику, присланные по почте, можно с 26 декабря по 7 января в импровизированной галерее между этажами офисного здания по улице Волынца, 12Д. Рядом находится офис редакции портала Край.бай.

Напомним, 22 ноября наш портал объявил о проведении конкурса детских рисунков на тему Рождества и Нового года. К нам в редакцию пришло 147 рисунков в электронном и бумажном виде из Молодечно, Глубокого, Воложина, Вилейки, Докшиц, Сморгони.

23 декабря жюри в составе четырех художников – Геннадия Селедца, Елены Кучко, Григория Межуева (Молодечно) и Эдуарда Матюшонка (Вилейка) – определило победителей. Они получат приятные призы от спонсоров конкурса, а остальные ребята, чьи работы не вошли в число призеров, получат дипломы участников. Первые победители, Дима Летецкий и Анастасия Дроздовская, уже забрали свои призы.

Дима Летецкий

Изображение 4

Анастасия Дроздовская

Изображение 5

Сегодня возле офиса редакции Край.бай открылась галерея рисунков, присланных участниками по почте. Выставка продлится до 7 января.

Изображение 1

Изображение 3

Также работает виртуальная галерея детских рисунков. Увидеть их можно и кликнув на баннер, посвященный конкурсу.

Катерина СУШКО
Фото автора и Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.