Спорт
ХК «Динамо-Молодечно» вышел в полуфинал Кубка Президента
86 0

ХК «Динамо-Молодечно», обыграв «Гомель» в овертайме седьмого матча четвертьфинальной серии со счетом 4:3, вышел в следующий раунд розыгрыша Кубка Президента.

Спорт
Хоккейные клубы «Могилев» и «Динамо-Молодечно» подозревают в договорном матче
113 0

Хоккейные клубы «Динамо-Молодечно» и «Могилев» провели «странный» поединок в Чемпионате Беларуси, дав основания заподозрить их в «договорняке».

Спорт
«Динамо-Молодечно» – «Могилев»: 10 шайб, два дубля и уверенная победа хозяев
54 0

Молодеченцы вышли на свидание со «львами» заряженными на победу и уже к 16-й минуте завладели комфортным преимуществом в три шайбы.

События
Болельщики «Динамо-Молодечно» сыграли свадьбу в хоккейном стиле (фото)
81 0

Молодечненцы Геннадий и Оксана Медведевы в середине января сыграли свадьбу в динамовском стиле.

Спорт
Кубок Беларуси по хоккею начнется в августе. В Молодечно вход на матчи будет бесплатным
49 0

Команда «Динамо-Молодечно» стартует в кубке 10 августа выездным матчем против солигорского «Шахтера».

Спорт
Болельщики «Динамо-Молодечно» собрали 1 800 подписей за сохранение хоккейного клуба
76 0

11 апреля в управление спорта и туризма Минского облисполкома было доставлено обращение жителей Молодечно с просьбой посодействовать сохранению команды.

Спорт
ХК «Динамо-Молодечно» могут расформировать?
73 0

Место «зубров» в следующем сезоне может занять команда «U-23», где будут играть белорусские хоккеисты в возрасте до 23 лет.

Спорт
Хоккеисты «Металлурга» дома не справились с «Динамо-Молодечно» (видео)
74 0

В первом туре Чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге «Металлург» не справился с «Динамо-Молодечно» – 1:3.

Спорт
На первом матче в Молодечно «зубры» проведут благотворительную акцию – присоединяйтесь
47 0

15 сентября ХК «Динамо-Молодечно» примет дома хоккейный клуб «Брест». Во время матча пройдет благотворительная акция «В новый сезон – с добрым сердцем!».

Спорт
ХК "Динамо-Молодечно" начинает борьбу в Чемпионате Беларуси по хоккею в экстралиге
66 0

Матчами в пяти городах стартует 25-й чемпионат Беларуси по хоккею в экстралиге. Сегодня, 8 сентября, в борьбу вступят 10 команд. Центральный поединок состоится в 19.00 в Солигорске, где встретятся "Шахтер" и гродненский "Неман".

Спорт
Сертификат самых лучших болельщиков «Динамо-Молодечно» получили дети из школы-интерната (фото)
80 0

По старой доброй традиции 1 сентября наши игроки побывали на школьной линейке ребят из молодечненской школы-интерната для детей с нарушениями зрения.

Спорт
Три хоккеиста пополнили состав команды “Динамо-Молодечно”
40 0

Голкипер Ян Шелепнев и нападающие Эдуард Гринь и Руслан Васильчук подписали контаркт с молодечненской командой, сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Минск».