Опубликовано: 05 мая 2015, 10:32
575

Как всегда оставаться стильными и элегантными, знают в магазинах «Оптика» в Молодечно!

Специализированные магазины «Оптика», расположенные в Молодечно по ул. Ф. Скорины, 10А и Притыцкого, 1/1, предлагают широкий выбор оправ, очков для зрения и солнцезащитных очков по привлекательным ценам. Здесь Вы подберете самые современные модели для себя и Ваших детей!

Согласитесь, очки – это не только необходимость, но и модный аксессуар, идеально дополняющий стиль и образ обладателя. Помимо эстетических качеств, очки должны быть удобными в ношении и изготовлены из качественных материалов.

Изображение 1

Широчайший ассортимент очков и оправ в магазинах «Оптика» в Молодечно по дизайну, качеству и цене удовлетворит вкус и желание каждого покупателя.

А выбор действительно велик! Здесь Вы всегда сможете купить:

1. Оправы для очков

Вашему вниманию предлагаются разноплановые коллекции оправ польской компании «AM Group». Здесь представлены абсолютно разные модели: от классики до ультрасовременных, в которых будет удобно и взрослому, и ребенку. Они изготовлены из различных материалов: металлические, пластмассовые, комбинированные. Такие очки, несомненно, прослужат долго. А цена Вас приятно удивит – от 90 тыс. рублей.

Изображение 2

Изображение 3

В магазине также можно подобрать интересные варианты оправ белорусского производства от 84 тыс. рублей.

Изображение 4

Для тех, кто стремится к оригинальности и элегантности, предлагаются эксклюзивные варианты оправ известных мировых брендов: Lacoste, Trussardi, Caractere, Superbike и др. по цене от 750 тыс. рублей.

2. Линзы для очков

Подбирая в магазинах «Оптика» оправу, Вы можете на месте купить и качественные линзы, изготовленные из минеральных и полимерных материалов, – бесцветные, цветные, фотохромные, цветные окрашенные – от ведущих производителей Беларуси, Польши, Кореи и Франции по доступным ценам. Для удобства клиентов в магазинах есть собственная мастерская по изготовлению очков. Современное оборудование позволяет быстро и качественно изготовить очки любой сложности!

Цены на готовое изделие – от 160 тыс. рублей.

Попутно Вы можете выбрать удобный футляр для очков по цене от 24 тыс. рублей.

Изображение 5

3. Солнцезащитные и спортивные очки

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность? Посетите магазины «Оптика»!

Изображение 6

Вас ждет широкий выбор моделей солнцезащитных очков с поляризационными линзами для взрослых и детей. Такие очки станут отличным средством защиты от ослепляющих бликов. Они удобны для водителей и любителей активного отдыха под ярким солнцем.

Модели известной торговой марки Solano стоят от 450 тыс. рублей, спортивные очки этой же серии – от 570 тыс. рублей, Polar Vision – от 350 тыс. рублей.

Здесь же Вы найдете солнцезащитные очки ведущих мировых брендов: Lacoste, Trussardi, Caractere, Superbike, Calvin Klein и др.

Изображение 8

Изображение 7

4. Контактные линзы и растворы

Еще одно предложение магазинов «Оптика» в Молодечно – линзы высокого качества следующих производителей: Optima, CIBA Vision по срокам ношения на день, месяц, три месяца и полгода.

Изображение 9

Специальное предложение для Вас – «дышащие» линзы Air optix, которые можно носить не снимая целую неделю! Приобретая линзы, Вы можете выбрать и раствор к ним. Для постоянных клиентов действует система накопительных скидок!

Грамотные специалисты всегда помогут подобрать нужную оправу или линзы, а также проконсультируют по интересующим вопросам.

Изображение 14

Изображение 10

Изображение 11

Для удобства клиентов в магазине «Оптика» по улице Ф. Скорины, 10А работает врач-офтальмолог. Знающий специалист проведет консультацию по подбору очков и линз.

Изображение 12

Магазины «Оптика» работают в будни с 9.00 до 19.00, в субботу – с 9.00 до 16.00. Воскресенье – выходной. Телефоны: 8 (0176) 64-80-04 (магазин по ул. Притыцкого, 1/1), 8 (0176) 58-07-00 (магазин по ул. Ф. Скорины, 10А).

Изображение 13

Не экономьте на красоте и здоровье! Покупайте только качественные изделия в магазинах «Оптика» в Молодечно! 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
УЧТПП «Кварц»
УНП 500021390



Читайте также

Прокуратура Витебской области обнаружила нарушения, связанные с убоем крупного рогатого скота
Органы прокуратуры Витебской области проверили соблюдение ветеринарно-санитарных правил, регламентирующих убой сельскохозяйственных животных филиалами Витебского облпотребобщества в Браславском, Верхнедвинском, Докшицком, Лепельском, Сенненском и Ушачском районах.
Как будут работать поликлиники и больницы во время майских праздников
Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни в мае.