Опубликовано: 04 марта 2015, 18:22
23

«Докшицырайгаз» признали одним из лучших коллективов района

РПУ «Докшицырайгаз» возглавляет Виталий Неспляк.

Как пишет 27 февраля сайт газеты «Родныя вытокі», на районном слете передовиков народного хозяйства делегация райгаза была одной из самых многочисленных.

Среди тех, кто в этом году поднимался на сцену – заместитель главного инженера И. Михалко, чья фамилия занесена на районную Доску почета, победители республиканского соревнования по добыче торфа среди машинистов экскаваторов С. Рыбаков и В. Машнич, "Человек года газового хозяйства Витебщины" М. Кухта.

Коллектив, ставший в прошлом году лауреатом областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, занял третье место в областном смотре-конкурсе состояния производственных баз.

В коллективе много творческих, талантливых и спортивных людей. Например, по результатам работы в области физической культуры и спорта «Докшицырайгаз" награжден Дипломом районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов.

По материалам сайта газеты «Родныя вытокі»



Читайте также

Прокуратура Витебской области обнаружила нарушения, связанные с убоем крупного рогатого скота
Органы прокуратуры Витебской области проверили соблюдение ветеринарно-санитарных правил, регламентирующих убой сельскохозяйственных животных филиалами Витебского облпотребобщества в Браславском, Верхнедвинском, Докшицком, Лепельском, Сенненском и Ушачском районах.
Как будут работать поликлиники и больницы во время майских праздников
Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни в мае.