Опубликовано: 09 февраля 2016, 11:56
56

Волейбол в Молодечно. В финал районных соревнований пробились команды РОВД и мебельной фабрики (ФОТО)

Волейбольные команды Молодечненского районного отдела внутренних дел и мебельной фабрики вышли из своей подгруппы и поборются в финале районного чемпионата за призовые места. Другая пара финалистов определится в матчах, которые пройдут 11 февраля.

Об этом Край.бай рассказал председатель Молодечненской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Игорь Арабей.

Изображение 1

Напомним, районный чемпионат по волейболу памяти воинов-интернационалистов среди организаций и предприятий района стартовал 1 февраля. Финальные игры назначены в период с 15 по 23 февраля.

Изображение 3

Судят игры районного чемпионата двое судей – Владимир Лашук и Эдуард Баланчук.

Со слов собеседника, команды из первой подгруппы, в которую входили волейболисты РОВД, МЧС, Хожево, мебельной фабрики и воинской части, уже сыграли все матчи друг с другом.

Изображение 4

По итогам игр в финал чемпионата из подгруппы вышли команды РОВД и мебельной фабрики. Впереди – игры за выход в полуфинал из второй подгруппы среди команд ЦРБ, БХК, Беларусбанка, политехнического колледжа и ПАСЧ.

Изображение 5

– Имена двух других команд-участниц финальных матчей станут известны 11 февраля. На данный момент во второй подгруппе лидерами являются команды БХК и Беларусбанка, – пояснил Игорь Арабей.

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Катерина СУШКО

Фотографии предоставлены Край.бай председателем Молодечненской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Игорем АРАБЕЕМ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.