Опубликовано: 03 сентября 2015, 09:24
34

Виктория Шалаевская из Молодечно начала с победы выступление на молодежном Чемпионате Европы по пляжному волейболу

Соревнования среди игроков не старше 20 лет (U-20) проходят на Кипре. Виктория Шалаевская выступает в паре с Викторией Секретовой.

В группе А белорускам предстоит провести три матча, пишет 2 сентября БелТА. Первую игру Виктория Шалаевская и Виктория Секретова выиграли со счетом 2:0 (21:6, 21:15), уверенно переиграв турчанок Алейну Венчен и Ярен Балабан.

На Чемпионате Европы белоруски проведут в группе еще две встречи: с волейболистками из Кипра и Австрии. Три лучшие команды из группы смогут продолжить борьбу за почетный титул в плей-офф.

Чемпионат Европы по пляжному волейболу среди игроков не старше 20 лет продолжится до 5 сентября.

Ранее Виктория Шалаевская и Виктория Секретова заняли девятое место на Чемпионате Европе в Португалии среди игроков, чей возраст не превышает 22 лет, уступив во втором раунде плей-офф соперницам из Германии.

По материалам БелТА



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.